Вт, 23 апреля, 20:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Фотограф из ЧР стал победителем творческого конкурса Росгвардии

Фотограф из ЧР стал победителем творческого конкурса Росгвардии

12.07.2020 15:55

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии Российской Федерации подвёл итоги фотоконкурса «Всегда на страже!», приуроченного ко Дню фотографа.

В конкурсе принимали участие военнослужащие, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, представители СМИ и взаимодействующих некоммерческих организаций.

Победителей определяла конкурсная комиссия в трех номинациях: «Портрет правоохранителя», «Служебные будни», «Росгвардия и общество». Специальная номинация – «Росгвардия в парадном строю» (фото с торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в ВОВ).

В номинации «Служебные будни» первое место занял сотрудник пресс-службы Управления Росгвардии по Чеченской Республике сержант полиции Ислам Мадаев.

По его словам, для него объявление о конкурсе всегда радостная новость.

«Выставляя свои работы на всеобщее обозрение удаётся понять что нравится людям. Более того было приятно наблюдать за чужим творчеством, чтобы в будущем, возможно, перенять их манеры, их мастерство. Волновался, переживал эмоции. И сейчас их переживаю. Также поздравляю других конкурсантов, их работы заставляют совершенствоваться и делать свою работу ещё лучше.

Хочу выразить благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову и начальнику Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майору Шарипу Делимханову за возможность трудиться во благо республики, развиваться, а также представлять регион на подобных конкурсах. Конечно же отдельные слова благодарности коллегам за поддержку и веру в меня», - сказал Ислам Мадаев.

Также в данной номинации конкурса второе место заняла Елена Провоторова, фотограф фотостудии "Вспышка" ГДО грозненского соединения Росгвардии. Третье место занял сотрудник Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания Павел Назаренко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |