Мир
Неуклюжий ребенок опрокинул музейный экспонат за 25 млн рублей в Китае
USD 79,4495 EUR 93,2274
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 1 по 14 сентября в каждой школе будет присутствовать врач
28.07.2020 09:41
Медицинский работник будет присутствовать в каждой школе России с 1 по 14 сентября, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.
Ранее он сообщил, что 1 сентября учебный год начнется в традиционном формате, а дистанционный формат обучения будет использован как дополнительный.
«Мы договорились с Министерством здравоохранения, что в течение двух недель, с 1 по 14 сентября, в каждой школе будет присутствовать медицинский работник», — сказал Кравцов.
Он сообщил, что пока в планах провести линейки 1 сентября в традиционном формате.
«Мы, конечно, перестроим в том числе и обеспечение наших школ информационными технологиями. Ни в коем случае мы не перейдем на дистанционное обучение, но информационные технологии будут подспорьем традиционному классическому обучению», — сказал министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: