Чт, 28 марта, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ стартует программа поддержки высокобалльников

В ГГНТУ стартует программа поддержки высокобалльников

03.08.2020 15:38

Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова в юбилейный 2020 год запускает программу стимулирования талантливых первокурсников 2020 года.

Согласно новой стипендиальной программе для студентов-первокурсников, абитуриенты с высокими баллами ЕГЭ смогут рассчитывать на выплаты от 7 до 15 тысяч рублей ежемесячно.

Об особенностях программы рассказал проректор по учебной работе ГГНТУ, секретарь приемной комиссии Ибрагим Гайрабеков.

«Сумма повышенной стипендии зависит от количества набранных баллов по результатам ЕГЭ. Абитуриенты, набравшие от 180 до 200 баллов по трем предметам ЕГЭ, могут рассчитывать на стипендию в размере 7 тысяч рублей ежемесячно. 10 тысяч рублей будут получать те, кто набрал от 201 до 250 баллов. Максимальный порог стипендиальной программы для талантливых студентов – это 15 тысяч рублей, она предназначена для первокурсников, набравших свыше 250 баллов по трем предметам ЕГЭ», - сказал он.

Стипендиальная программа для первокурсников уже утверждена решением Ученого совета вуза. Новую повышенную стипендию высокобалльникам будут выплачивать ежемесячно с 1 сентября 2020 года.

Напомним, приемная комиссия ГГНТУ работает с 9:00 до 18:00, кроме воскресенья, по адресу: пр-т Х. Исаева, 100.

Подать документы можно лично или в разделе «Поступление» на сайте ГГНТУ: перейти по ссылке «Приемная кампания 2020», зарегистрироваться, оформить соответствующее заявление и прикрепить необходимые документы в формате jpg или pdf.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |