Пт, 29 марта, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Турты-Хутор открыли детский сад на 60 мест

В селе Турты-Хутор открыли детский сад на 60 мест

22.08.2020 11:14

В селе Турты-Хутор Ножай-Юртовского муниципального района состоялось открытие детского сада на 60 мест.

© Муса Садулаев ИА "Грозный-информ"

В торжественной церемонии принял участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абузайд Висмурадов, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, глава района Асланбек Музуруев и др.

Дошкольное учреждение построено по типовому проекту и рассчитано на 3 группы по 20 детей. На территории детского сада имеются 3 игровые площадки, для защиты детей от солнца и дождя на каждой имеются беседки.

© Муса Садулаев ИА "Грозный-информ"

Новый детский сад - это современное двухэтажное здание, отвечающая всем современным нормам. На первом этаже расположатся группы для детей до 3-х лет, музыкальный зал, пищеблок, медицинский кабинет.

На втором этаже 2 группы для детей среднего и старшего возраста, кабинет заведующей, методический кабинет и другие административные помещения. Все помещения оборудованы необходимым инвентарем и мебелью.

Каждое помещение группы, расположенное на втором этаже, снабжено наружной пожарной лестницей. Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Имеется станция резервного электроснабжения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |