Пт, 29 марта, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » И. Байсултанов на августовском совещании рассказал о перспективах развития системы образования

И. Байсултанов на августовском совещании рассказал о перспективах развития системы образования

31.08.2020 14:27

Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов принял участие в традиционном августовском педагогическом совещании «Актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования».

В конференции также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев, депутат Парламента ЧР Лёма Дадаев, руководители районных отделов образования, директора и педагоги, а также представители цифровых платформ ООО «Якласс», «Яндекс.Учебник» и «Учи.ру».

В рамках ежегодного августовского педагогического совещания подводятся публичные итоги работы системы образования - участники отчитываются о достигнутых результатах, имеющихся проблемах и перспективах работы по развитию общего, дополнительного и среднего профессионального образования в республике.

Вахид Усмаев выступил с приветственным словом от имени Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и передал слова напутствия и пожелания успешного начала учебного года.

Министр образования и науки ЧР в своём выступлении рассказал об итогах прошедшего учебного года, завершившейся экзаменационной кампании (ЕГЭ-2020). Также он рассказал о работе образовательных организаций в период введения противоэпидемиологических мер.

«Рассказал о перспективах развития системы образования ЧР и разрабатываемых Министерством образования и науки ЧР передовых программах по непрерывному повышению квалификации работников образования», - написал в социальной сети И. Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |