Сб, 20 апреля, 02:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В России поддержат молодежные проекты, направленные на сотрудничество с ОИС

В России поддержат молодежные проекты, направленные на сотрудничество с ОИС

22.09.2020 15:06

Молодежные проекты, призванные развивать экономическое и политическое сотрудничество со странами исламского мира, будут представлены на образовательном интенсиве, который 22 сентября открылся в Казани.

Семинары по выработке проектов пройдут в рамках «Всероссийской школы проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Организация исламского сотрудничества», сообщает islamnews.ru. Участникам расскажут о роли и месте стран ОИС в мировых процессах.

«Главная задача проектного офиса заключается в том, чтобы систематизировать международное молодежное сотрудничество российской молодежи со странами Организации исламского сотрудничества. Участники сегодняшнего образовательного интенсива в первый день получат максимальное количество знаний, навыков о современных подходах в создании и ведении международных гуманитарных проектов», – заявила начальник отдела международной деятельности Росмолодежи Татьяна Селиверстова.

Мероприятие продолжится до 23 сентября. По словам Селиверстовой, эти проекты будут реализованы в следующем году по направлению сотрудничества России с Организацией исламского сотрудничества.

Организация Исламского сотрудничества объединяет 57 мусульманских стран мира. С 2005 года Российская Федерация получила в ОИС статус наблюдателя.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |