Пт, 29 марта, 11:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном обсудили итоги организации бесплатного горячего питания в школах

В Грозном обсудили итоги организации бесплатного горячего питания в школах

23.09.2020 17:19

В Грозном состоялась встреча помощника Главы ЧР, председателя Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимура Алиева, руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Адлана Динаева, начальника департамента образования мэрии г. Грозного Руслана Хатуева и председателя Общественной палаты ЧР Исмаила Денильханова.

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учреждениях г. Грозного. Также были подведены итоги мониторинга организации бесплатного горячего питания в столичных школах.

Напомним, что обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся начальных классов во всех школах столицы началось с 1 сентября. Все необходимые для этого условия в соответствии с требованиями Управления Роспотребнадзора по ЧР организованы.

Руслан Хатуев подчеркнул, что в муниципальной системе образования городского округа благодаря вниманию и поддержке со стороны руководства региона созданы все условия для получения качественного образования по программам начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |