Пт, 29 марта, 00:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Жителей ЧР приглашают на онлайн-экскурсию по музею Банка России

Жителей ЧР приглашают на онлайн-экскурсию по музею Банка России

01.10.2020 12:38

Богатейшая коллекция экспонатов Банка России и интересных фактов из истории главного банка страны — в одной увлекательной экскурсии. Мегарегулятор приглашает жителей Чеченской Республики посетить виртуальную экскурсию по зданию и Музею Банка России на Неглинной улице. Традиционный День открытых дверей в этом году из-за пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате.

Посетителям онлайн-экскурсии раскроют тайны зданий и хранилищ Банка России, спроектированных известными архитекторами по уникальным проектам. Хранитель музея Ирина Левичева расскажет, что включает в себя концепция «дом для банка».

«В программе виртуального Дня открытых дверей запланировано несколько прямых эфиров с участием первых лиц Банка России. Они расскажут, как распределять инвестиции по разным активам и инструментам и управлять рисками, какими компетенциями должны обладать работники финансовой сферы. Кроме того, будут раскрыты тайны знаменитых банковских зданий. Участники Дня открытых дверей также смогут принять участие в виртуальных играх и викторинах», — рассказал управляющий Отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев.

День открытых дверей пройдет 3 октября с 08:00 до 20:00. Чтобы совершить онлайн-экскурсию по Банку России, необходимо зайти на сайт и следовать инструкциям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |