Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 20 учителей признаны лучшими работниками в сфере образования города Грозного
03.10.2020 10:23
Их чествовали сегодня в Департаменте образования мэрии Грозного.
В мэрии состоялась церемония вручения грантов мэра Грозного. Открывая встречу, мэр города Грозного Иса Хаджимурадов отметил, что каждый из учителей заслуживает высоких наград и признания, ведь они играют важнейшую роль в становлении личности.
«Вы создаете тот фундамент, на котором будет строиться жизнь ученика», - сказал градоначальник.
Победителями в номинации «Лучший педагогический работник в сфере образования» стали 20 учителей городских школ. Каждому из них вручили грамоты и денежные поощрения в размере 25 тысяч рублей.
Такая поддержка - хороший стимул для педагогов образовательных учреждений города. Они способствуют совершенствованию образовательного процесса, развитию новых методик и технологий в сфере образования, - отметили в пресс-службе мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: