Пт, 29 марта, 12:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Идрис Байсултанов представил руководителю Рособрнадзора разработки для совершенствования образовательного процесса

Идрис Байсултанов представил руководителю Рособрнадзора разработки для совершенствования образовательного процесса

10.10.2020 13:35

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев в министерстве образования и науки ЧР провел совещание по вопросам улучшения качества образования в регионе.

В совещании также приняли участие руководитель Минобрнауки ЧР Идрис Байсултанов и первый заместитель министр Ильяс Тааев.

Анзор Музаев рассказал об основных направлениях взаимодействия между федеральным центром и региональными ведомствами.

В свою очередь Идрис Байсултанов представил руководителю Рособрнадзора новые разработки ведомства для повышения квалификации педагогических работников и совершенствования образовательного процесса.

«Благодаря своевременно предпринятым мерам Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым и деятельности оперативного штаба, ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в республике находится под контролем, и образовательный процесс в школах республики осуществляется в штатном режиме», - отметил министр образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |