Сб, 27 апреля, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийский образовательно-кадровый форум "Траектория развития" пройдет в онлайн формате

Всероссийский образовательно-кадровый форум "Траектория развития" пройдет в онлайн формате

14.10.2020 15:05

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ объявляют о проведении VI Всероссийского образовательно-кадрового форума «Траектория развития».

В рамках форума планируется обсуждение таких вопросов, как реализация нацпроектов в современных экономических условиях, опыт достижения ключевых показателей, проблемы формирования региональной общественной повестки дня.

После завершения обучения участники получат удостоверения РАНХиГС, о повышении квалификации установленного образца по программе «Механизмы достижения национальных целей развития в современных экономических условиях».

К участию в мероприятии приглашаются руководители органов государственной власти субъектов РФ, местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские и муниципальные служащие, руководители и сотрудники организаций, предприятий и учреждений. Заявки на участие в форуме принимаются на сайте www.tr-razy.ru в срок до 11 ноября 2020 года (включительно).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |