
Мир
Фонд Кадырова оплатит обучение палестинских беженцев в медвузах Египта
USD 84,1930 EUR 92,3409
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Всероссийская акция «Ночь искусств — 2020» пройдет 3 ноября
02.11.2020 18:01
Ежегодно музеи, библиотеки и другие культурные учреждения принимают участие в акции «Ночь искусств».
фото с сайта: адм-калина.рф
«Искусство объединяет» - тема акции в нынешнем году. Мероприятие пройдет 3 ноября в формате онлайн. Свои программы представят музеи, библиотеки и другие культурные учреждения со всей России.
Национальный музей ЧР не стал исключением. Для ценителей прекрасного запланированы интервью, прямые трансляции, ролики с участием известных историков, этнографов, фотографов, представителей театра и турагентов.
Грозный погрузится в виртуальное арт-пространство с 17.00. Весь подготовленный контент можно увидеть в Instagram-профиле музея.
Подробная программа на предстоящую ночь будет опубликована на сайте музея.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: