Вт, 16 апреля, 10:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР пройдет межрегиональный семинар для руководителей в сфере образования и учителей-предметников

В ЧР пройдет межрегиональный семинар для руководителей в сфере образования и учителей-предметников

06.11.2020 22:52

В Москве прошла встреча министра образования и науки ЧР Идриса Байсултанова с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Анзором Музаевым. Об этом сообщил сам глава ведомства.

На встрече обсуждались вопросы совершенствования механизмов управления качеством образования, а также основные направления взаимодействия между Рособрнадзором и региональным министерством.

"Анзор Ахмедович отметил положительную динамику развития системы образования республики и выразил слова благодарности в адрес Главы ЧР, который держит под постоянным контролем вопросы образовательной политики региона",- рассказал Идрис Байсултанов.

В ходе встречи было принято решение о проведении в Чеченской Республике большого межрегионального семинара для руководителей сферы образования и учителей-предметников. Министр образования добавил, что в этом семинаре помимо представителей региона примут участие и делегаты из соседних регионов Дагестана и Ингушетии, что позволит участникам обменяться опытом и выстроить эффективную систему взаимодействия в целях повышения качества образования в регионах.

"Семинар состоится в ближайшее время, организаторами выступят Рособрнадзор и Министерство образования и науки ЧР", - заключил глава ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |