Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдёт премия StudONE
В Грозном пройдёт премия StudONE
20.11.2020 10:56
В Грозном наградят лучших представителей студенческих СМИ и молодежных медиа страны.
С 20 по 23 ноября в Грозном соберутся финалисты Всероссийского фестиваля-конкурса студенческих СМИ и молодежных медиа «Премия StudONE».
«Премия StudONE» — это площадка, призванная помочь развить молодежное медиапространство, выявить лучших представителей в своих направлениях, повысить уровень компетенций и выстроить профессиональные связи среди участников студенческих СМИ и молодежных медиа страны.
Участниками Премии стали члены редакций вузовских СМИ, молодежных медиа, блогеры, фотографы и другие отдельные представители медиасферы, которые представили материалы по 6 номинациям:
- информационный сюжет года;
- репортаж года;
- оператор года;
- фоторепортаж года;
- видеоблог года;
- студенческое СМИ года.
21 ноября в рамках Всемирного дня телевидения состоится официальная церемония награждения, на которой будут отмечены победители и призеры Премии.
Организатором конкурса является Первое студенческое телевидение StudONE при поддержке Министерства информации и печати ЧР, Чеченского государственного университета, Министерства ЧР по делам молодежи и Федерального агенства по делам молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 06.12.2025 / 12.35
- Школы Грозненского района получили новое оборудование от фонда Кадырова
- 04.12.2025 / 09.27
- Дааев принял участие в форуме по развитию образования во Владикавказе
- 03.12.2025 / 22.12
- Школа посёлка Примыкание получила новое оборудование от фонда Кадырова
- 03.12.2025 / 15.34
- Всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас» в третий раз объединит дошкольников и учеников 1-11 классов
- 03.12.2025 / 15.01
- Представители Чечни вошли в число организаторов международного форума по воспитанию в Москве

