Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Московских студентов из Чеченской Республики поощрили и наградили грамотами
Московских студентов из Чеченской Республики поощрили и наградили грамотами
22.12.2020 22:09
В конференц-зале Постпредства ЧР при Президенте РФ была проведена ежегодная встреча с мовсковскими студентами, уроженцами Чеченской Республики.
Более отличившиеся в учебе студенты были награждены Почётными грамотами Полномочного Представителя ЧР. Также из РОФ им. А.А. Кадырова отличникам было выплачено материальное поощрение.
Студенты выразили благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову, за пристальное внимание и поддержку.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 23.06.2026 / 18.05
- В Грозном прошел вечер памяти народного поэта Чечни Умара Яричева
- 23.06.2026 / 14.15
- Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний
- 22.06.2026 / 09.49
- Более 20 000 девятиклассников Чечни приняли участие в ОГЭ по чеченскому языку
- 22.06.2026 / 02.20
- На конференции национальных литератур в Грозном обсудили развитие перевода, критики и книгоиздания
- 22.06.2026 / 01.20
- В Грозном открылась Конференция национальных литератур


