Сб, 20 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В г. Урус-Мартан открылся филиал образовательного центра Оpenschool

В г. Урус-Мартан открылся филиал образовательного центра Оpenschool

02.01.2021 11:51

Филиал образовательного центра Openschool открылся в г. Урус-Мартан. Здесь будут готовить старшеклассников общеобразовательных организаций Урус-Мартановского муниципального района к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

В качестве почетных гостей в торжественном мероприятии приняли участие: первый заместитель главы районной администрации Ризван Заурбеков, председатель Совета старейшин Урус-Мартановского района Ризван Эльсиев, начальник районного управления образования Мовлди Усманов.

В своем слове Р. Заурбеков поздравил собравшихся с открытием филиала и пожелал успехов в работе.

Выступая перед собравшимися М. Усманов отметил, что открытие филиала стало возможным благодаря поддержке главы районной администрации Валида Абдурешидова, который выделил отдельное здание для филиала.

«Открытие Openschool – еще один шаг вперед для системы образования нашего района. В центре работают квалифицированные педагоги. На протяжении всего года они будут осуществлять подготовку выпускников к основному и единому государственному экзамену», – сообщил он.

М. Усманов подчеркнул, что центр – это хорошее подспорье не только для обучающихся выпускных классов, но и для выпускников прошлых лет, которые нуждаются в сдаче ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ.

По словам руководителя образовательного центра «Открытие» Дишни Альтамирова, в Чеченской Республике Openschool работает 5 лет, и за это время в нем обучалось 3000 человек.

«Мы сегодня открыли первый свой филиал в Урус-Мартановском районе. Преимуществом центра «Открытие» является современная методика обучения, высококлассные специалисты. Хочу отметить, что наши учащиеся будут выделяться хорошими знаниями и лучшими результатами», – заявил Д. Альтамиров.

Отменим, открытие состоялось в рамках нацпроекта «Образование», а также федеральных программ «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |