Пт, 29 марта, 17:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Звёзды турецких сериалов гостят в Грозном

Звёзды турецких сериалов гостят в Грозном

08.02.2021 10:45

Глава ЧР Рамзан Кадыров тепло принял гостей из Турции, актёров известных сериалов «Воскресший Эртугрул» и «Основание: Осман».

Дружба Главы ЧР с турецкими актёрами из всемирно известных сериалов «Воскресший Эртугрул» и «Основание: Осман» длится давно. Актёры уже приезжали в республику, и не раз. Например, по желанию своих земляков Рамзан Ахматович приглашал Хакана Серима, Меликшаха Озена, Эдипа Зейдана, Джемаля Хюнала, Мухаммеда Эмре Учтэпэ, Джеляля Ала и создателя сериала «Воскресший Эртугрул» Мехмета Боздага на ежегодный фестиваль народного творчества «Беноевская весна - 2019». Также приезжал и Мелих Оздаган. Встречался Рамзан Ахматович и с другими актёрами сериала, а сын Главы ЧР Адам Кадыров даже снялся в одном из эпизодов «Воскресшего Эртугрула».

В этот раз республику посетили актёры не только из легендарного сериала, но и герои его продолжения «Основание: Осман» Бурак Озчивит (сын Эртугрула Осман, первый правитель и основатель Османского государства), Йигит Учан (соратник Османа), Бурак Челик и известный кикбоксер азербайджанского происхождения Забит Самедов, который также сыграл в сериале.

Программа пребывания турецких актёров в Чеченской Республике покрыта тайной.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |