Пт, 29 марта, 13:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР появятся баннеры и билборды, информирующие о деятельности Минкультуры ЧР

В ЧР появятся баннеры и билборды, информирующие о деятельности Минкультуры ЧР

30.03.2021 11:36

В Чеченской Республике по поручению министра культуры ЧР Хож-Бауди Дааева будут подготовлены и размещены в местах большого скопления людей и рядом с автодорогами с интенсивным движением баннеры и билборды, информирующие о деятельности ведомства.

Размещена реклама в целях популяризации нацпроекта «Культура» и деятельности Минкультуры ЧР по сохранению и восстановлению объектов нематериального культурного наследия.

Также в учреждениях культуры будут проводить мероприятия, повествующие о результатах и ходе реализации нацпроекта как одного из приоритетных направлений деятельности Министерства.

Об этом стало известно из совещания, на котором также обсуждался ряд ключевых вопросов в деятельности ведомства.

В частности, разговор коснулся проведения республиканского конкурса-фестиваля чеченского языка «Бекалахь ненан мотт - 2021», приуроченного ко Дню чеченского языка, реализации ежегодного республиканского проекта «Синмехаллаш», национального проекта «Культура», перспектив развития музейного дела в Чеченской Республике.

На совещании также были озвучены детали организации всех направлений работы Минкультуры ЧР на 2021 год и внесены предложения и коррективы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |