Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Денис Мацуев приедет в ЧР снова, чтобы проводить мастер-классы для детей
Денис Мацуев приедет в ЧР снова, чтобы проводить мастер-классы для детей
29.05.2021 17:25
Пианист с мировым именем Денис Мацуев пообещал приехать в Чеченскую Республику с профессорами Московской Консерватории. Они будут проводить мастер-классы для талантливых в сфере искусства детей.
"Я уверен, что мы обязательно приедем к вам, с профессорами Московской Консерватории. Они будут давать мастер-классы по итогам которых в нашу команду будет пополнение", - сказал Денис Мацуев, отвечая на вопрос корреспондента ИА "Грозный-информ".
Говоря о столице ЧР Денис Мацуев отметил, что Грозный - это не только размах, но и любовь, которая в этот город вложена. Он ассоциируется у музыканта с востоком.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 01.05.2026 / 14.12
- Команда из Гудермеса взяла три Гран-при на Международном танцевальном конкурсе
- 01.05.2026 / 10.36
- Более 300 старшеклассников из трех республик проходят отборочный этан олимпиады в ЧГПУ
- 30.04.2026 / 11.00
- Выставка Исмаила Денильханова «Вечные смыслы» откроется в Грозном 5 мая
- 30.04.2026 / 09.59
- В Грозном назвали победителей конкурса «Бекалахь, ненан мотт!» — 2026
- 29.04.2026 / 23.52
- Путин выразил надежду, что жители Чечни в очередной раз поддержат Кадырова на выборах


