Пт, 29 марта, 11:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР сегодня резервный день сдачи ГИА по русскому языку выпускниками 9 и 11 классов

В ЧР сегодня резервный день сдачи ГИА по русскому языку выпускниками 9 и 11 классов

08.06.2021 15:01

Сегодня у выпускников 9-х и 11-х классов Чеченской Республики резервный день сдачи Государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку. Об этом корреспонденту ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства образования и науки региона.

В этот день выпускников 9-х и 11-х классов, сдающих ОГЭ и ГВЭ по русскому языку, зарегистрировано 5434 человек, из них 5421 – выпускники прошлых лет, не завершивших ГИА – 13 участников.

Для тестирования организована работа в 40 пунктах проведения экзаменов (ППЭ). Обучающихся 11 классов, сдающих ГВЭ по русскому языку, насчитывается 680 человек, из них 655 – выпускники прошлых лет, не завершивших ГВЭ - 25. В этом году для прохождения аттестации задействовано 10 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Во всех пунктах строго соблюдены все требования Рособрнадзора и Роспотребнадзора по обеспечению эпидемиологической безопасности участников итоговой аттестации. Безопасность ППЭ и прилегающих к ним территории будут обеспечена сотрудниками МВД и Росгвардии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |