Пт, 19 апреля, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » А.Дудаев: Хочу поблагодарить Главу ЧР за поддержку СМИ и возможность проводить грандиозные мероприятия

А.Дудаев: Хочу поблагодарить Главу ЧР за поддержку СМИ и возможность проводить грандиозные мероприятия

15.06.2021 21:48

16 июня состоится награждение победителей 10-й Международной журналистской премии «Золотое перо», посвященной памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

"Команда профессионалов с самого утра ведет активную подготовку и технические проверки. Оргкомитет следит за выполнением тысячи важных мелочей, каждая из которых влияет на успех всего мероприятия. Оно обещает быть насыщенным, интригующим и эмоциальным. Всех неравнодушных к яркой истории журналистов соберет Дворец торжеств имени Дагуна Омаева в Грозном", - заявил А. Дудаев.

Он поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за неоценимую поддержку, которую он оказывает СМИ ЧР, и возможность проводить такие грандиозные мероприятия.

"К слову, почетные гости и победители из зарубежных стран уже прибывают в Чеченскую Республику и с нетерпением ждут начала «Золотого пера». Этот конкурс – символ профессионального единства журналистов. Ценность его также в том, что решение наградить лучших принимают сами журналисты, профессионалы высочайшего класса", - подытожил Ахмед Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |