Чт, 28 марта, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Урус-Мартане открылась летняя профильная школа

В Урус-Мартане открылась летняя профильная школа

16.06.2021 14:12

На базе Центра одаренных детей (ЦОД) Урус-Мартановского района открылась летняя профильная школа «Мастерская эрудитов» для детей 12 - 15 лет. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления образования района.

Обучение организовано в рамках реализации нацпроекта «Образование» федеральных проектов «Современный учитель» и «Успех каждого ребенка».

По словам директора ЦОД Хеды Ясаевой, первая смена стартовала 15 июня. Обучение проводится на бесплатной основе по двум краткосрочным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам с углубленным изучением учебных предметов: биология – «Волшебная наука» и химия – «Химия вокруг нас».

«Мы предоставим нашим детям знания, необходимые для успешной сдачи экзаменов, участия в олимпиадах и конкурсах. Наши педагоги работают над развитием образовательных и творческих талантов детей», – рассказала Х. Ясаева.

Стоит отметить, что занятия состоят из теоретической и практической части; педагоги центра организовывают различные мастер-классы, тренинги и увлекательные игры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |