Пт, 29 марта, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Талантливых педагогов Урус-Мартановского района поощрят грантами в размере 50 тыс. рублей

Талантливых педагогов Урус-Мартановского района поощрят грантами в размере 50 тыс. рублей

12.07.2021 15:30

Педагогических работников Урус-Мартановского муниципального района, достигших значительных успехов в профессиональной деятельности, поощрят ежегодными грантами. Об этом корреспонденту ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе администрации Урус-Мартановского района.

Соответствующее постановление накануне подписал глава районной администрации Валид Абдурешидов.

Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Образование» и федеральной программы «Социальные лифты для каждого», а также в честь празднования 70-летия со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Согласно постановлению, педагогические работники, занявшие первые места в муниципальных конкурсах профессионального мастерства «Учитель года», «Молодой педагог», «Учитель начальных классов», «Учитель чеченского языка», «Учитель английского языка» с нового учебного года получат по 50 тысяч рублей.

«Для наших лучших учителей это будет большим подспорьем в их дальнейшей педагогической деятельности. Более того, появится мотивация, поиск новых форм и методик по улучшению учебно-воспитательного процесса в школах.

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Валиду Аднановичу Абдурешидову за такую инициативу и внимание к системе образования нашего района», – отметил начальник районного управления образования Мовлди Усманов.

Напомним, федеральный проект «Социальные лифты для каждого» нацелен на создание для граждан возможностей профессионального и карьерного роста путем формирования и развития системы профессиональных конкурсов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |