Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧР на первом месте среди субъектов РФ по освещению нацпроекта "Культура"
ЧР на первом месте среди субъектов РФ по освещению нацпроекта "Культура"
17.08.2021 21:40
Министерство культуры Чеченской Республики в июле 2021 года заняло первую строчку в рейтинге среди 85 субъектов Российской Федерации по участию во всероссийской системе сбора и распределения контента по реализации нацпроектов в регионах (Система СРК). Об этом сообщил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев.
В сфере культуры в июле 2021 года в СРК было загружено 298 уникальных инфоповодов в рамках реализации национального проекта «Культура», которые успешно прошли региональную и федеральную модерации.
"Признание Министерства культуры ЧР лидером в рейтинге — это некий аванс, показывающий, что мы движемся в нужном направлении. Выражаю огромную благодарность всем специалистам, которые принимают участие в освещении национального проекта «Культура», - заявил министр.
Реализация нацпроектов – приоритетное направление в деятельности министерства культуры Чеченской Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 10.12.2025 / 15.06
- В Грозном представили исследование по сохранению башенных памятников Кавказа
- 10.12.2025 / 09.33
- Дааев выявил нарушения в школах Ножай-Юртовского района
- 10.12.2025 / 09.29
- Фонд Кадырова передал школе №42 Грозного новое оборудование
- 09.12.2025 / 19.21
- Четыре представителя образовательной системы Грозного стали победителями трека «Наставничество» Всероссийского проекта «Флагманы образования»
- 09.12.2025 / 12.23
- В Чечне более 35 художников имеют почётные звания

