Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В с.Старые Атаги появится новая школа на 720 мест
30.08.2021 11:50
Начальник Управления образования Урус-Мартановского муниципального района с рабочей инспекцией посетил строительную площадку в с. Старые Атаги, где возводится новая школа на 720 ученических мест.
Строительство общеобразовательной организации началось в 2021 году в рамках нацпроекта «Образование». На данный момент рабочие завершают цокольный этаж.
В ходе поездки М. Усманов осмотрел объект и пообщался со строителями, отметил важность соблюдения качества и сроков строительных работ.
Стоит отметить, что в Урус-Мартановском районе функционирует 41 школа. На сегодняшний день в муниципалитете строятся три новые общеобразовательные организации: самая крупная на 1224 учащихся в г. Урус-Мартане, в с. Старые Атаги - на 720 мест и в с. Гехи - на 720 мест.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: