Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » 20 учителей столичных школ получили гранты
20 учителей столичных школ получили гранты
04.10.2021 17:59
По итогам конкурсного отбора в номинации «Лучшие педагогические работники учреждений образования» 20 учителей столичных школ получили гранты в размере 25 тысяч рублей.
Вручение грантов прошло в мэрии г. Грозного. Приветствие от имени мэра Хас-Магомеда Кадырова передал его заместитель - руководитель аппарата мэрии Ахмед Бакаев. Он поблагодарил учителей за их бесценный труд и высокий профессионализм, отметив важность их работы:
«Сегодня мне выпала большая честь вручать гранты учителям, которые посвятили себя важнейшему делу – обучению подрастающего поколения - и являются гордостью нашей образовательной системы».
После этого победителям конкурса торжественно вручили почетные грамоты муниципалитета и денежные поощрения от Регионального фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 23.06.2026 / 18.05
- В Грозном прошел вечер памяти народного поэта Чечни Умара Яричева
- 23.06.2026 / 14.15
- Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний
- 22.06.2026 / 09.49
- Более 20 000 девятиклассников Чечни приняли участие в ОГЭ по чеченскому языку
- 22.06.2026 / 02.20
- На конференции национальных литератур в Грозном обсудили развитие перевода, критики и книгоиздания
- 22.06.2026 / 01.20
- В Грозном открылась Конференция национальных литератур


