Чт, 25 апреля, 07:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном строят современный центр культурного развития

В Грозном строят современный центр культурного развития

25.10.2021 12:53

В Грозном строится современный центр культурного развития. Новый объект расположен по улице Умара Садаева. Его строительство ведется в рамках реализации национального проекта «Культура». Комплекс планируется сдать в эксплуатацию в 2022 году, сообщает мэрия г. Грозый.

Здание современного Центра культурного развития будет двухэтажным. Общая площадь составит порядка 1840 кв. метров. Культурно-досуговый комплекс будет включать в себя библиотеку, танцевальный кружок, комфортный кино-концертный зал, также предусмотрены помещения для детских и взрослых творческих коллективов.

Учреждение отличает многофункциональность и современный подход к организации пространства. На первом этаже здания расположатся зрительский зал с общей вместимостью 200 посадочных мест, танцевально-гимнастический зал, кафе, а также различные санитарно-бытовые помещения.

На втором этаже будут оборудованы помещения для кружково-студийных занятий и универсальное выставочное пространство.

Помимо этого, будет благоустроена прилегающая территория Центра. Около него построят автостоянку и обустроят место отдыха со скамейками и зелеными насаждениями.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |