Чт, 25 апреля, 07:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошла выставка детских рисунков «Дети за мир на планете»

В Грозном прошла выставка детских рисунков «Дети за мир на планете»

22.12.2021 17:34

Сегодня в Грозном состоялась выставка детских рисунков «Дети за мир на планете». Мероприятие было организовано Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Выставка прошла в рамках реализации подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Чеченской Республике: «Чеченская Республика-антитеррор». Она была организована с целью привлечения внимания к фактору опасности проявления терроризма и экстремизма в нашей стране и в мире, содействия воспитанию у детей уважения к ценностям мирной жизни.На мероприятии присутствовал директор Департамента информационных технологий Тамерлан Шаипов, он поблагодарил участников за их активность и отметил что такие выставки помогают подрастающему поколению реализовать свои таланты, и прививают им ценности своей жизни.

© Ахмад Гучигов /ИА "Грозный-информ"

Конкурсные работы принимались от детей в возрасте 8-15 лет. Жюри, состоявшее из сотрудников министерства и преподавателей СОШ №60, оценило работы юных художников. По итогам конкурса были выбраны 6 лучших рисунков, авторов которых наградили памятными подарками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |