Чт, 28 марта, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозный прошёл форум «СуперМама»

В Грозный прошёл форум «СуперМама»

11.11.2021 19:33

В Грозном, на базе Технопарка ЧГУ им. А.А. Кадырова в рамках проекта «СуперМама» прошел Форум молодых родителей «СуперМама». Акция проводилось в целях укрепления психологического и физического здоровья молодых семей Чеченской Республики.

Организатором мероприятия выступил Чеченский государственный университет им. А. А. Кадырова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

На протяжении нескольких дней для участников провели насыщенную программу, включающую в себя консультации у семейного психолога, тренинги и мастер-классы с участием бизнес-коучей и богословов. Гости мероприятия общались с врачами относительно своего здоровья и здоровья их своих детей.

Семейный чемпионат для молодых отцов по скоростному одеванию ребенка стал развлекательным и состязательным мероприятием для детей и их родителей.

Несомненно, главными гостями мероприятия стали маленькие, но полноправные участники форума - дети, которые пришли вместе со своими мамами и папами. Для них организаторы постарались особенно: каждый смог вдоволь поиграть с аниматорами, подкрепиться и посмотреть любимые мультфильмы. Был проведен «Форум-Театр», позволивший молодым родителям осознать скрытый потенциал родительства для личностного развития.

В завершающем этапе форума для участников прошел экскурсионный тур в горной местности Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Карина
Jan 20 2023 5:21PM

Круто побольше таких мероприятий

Страница: 1 |