Сб, 20 апреля, 12:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Три команды из ЧР прошли в финал всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

Три команды из ЧР прошли в финал всероссийского конкурса «Флагманы образования. Школа»

21.03.2022 11:01

В г. Владикавказ завершился окружной полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». Полуфинал конкурса по Северо-Кавказскому федеральному округу проходил с 18 по 20 марта 2022 года на площадке школы №44 им. Владимира Кудзоева в г. Владикавказ. Об этом сообщает министерство образования и науки Чеченской Республики.

В нём приняли участие 200 конкурсантов - 48 команд, состоящих из педагогов со всего СКФО.

Три команды из Чеченской Республики в числе двенадцати команд вышли в финал конкурса окружного полуфинала Северо-Кавказского федерального округа:

• МБОУ Гимназия №5 г. Урус-Мартан;

• МБОУ Гимназия №5 г. Грозного;

• МБОУ Математическая школа № 1 им. Х.И. Ибрагимова г. Грозного.

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем профессионализма. Он ориентирован на руководителей школ, классных руководителей и учителей-предметников.

«Флагманы образования. Школа» – это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников. Призеры конкурса получат возможность проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны, а также получить призы от партнеров проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |