Сб, 20 апреля, 15:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Школьник из ЧР победил на Евразийской лингвистической олимпиаде

Школьник из ЧР победил на Евразийской лингвистической олимпиаде

06.04.2022 23:11

Ученик школы №2 города Урус-Мартана Хасан Идагов стал победителем Межрегиональной олимпиады школьников по немецкому языку среди девятиклассников «Евразийская лингвистическая олимпиада» 2021/2022 учебный год.

Олимпиада прошла в Пятигорске. Она включала в себя английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и китайский языки. В заключительном туре Х. Идагов показал блестящие знания и с 112,5 баллами стал победителем престижного конкурса.

«Хасан Идагов очень способный и любознательный учащийся, который не раз демонстрировал свои знания на районных и республиканских интеллектуальных состязаниях. В данное время он представляет нашу республику на Всероссийском этапе олимпиады по немецкому языку в Москве. Мы очень гордимся и рады за него!», – поделилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №2 Хеда Гапураева.

Стоит отметить, что Х. Идагов стал победителем Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» уже во второй раз. В прошлом году он также ее выигрывал.​

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

...........
May 20 2023 9:57AM

мой ученик!!!

Страница: 1 |