Чт, 18 апреля, 20:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Представители ЧГПУ принимают участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования и Студенты»

Представители ЧГПУ принимают участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования и Студенты»

25.05.2022 09:30

Студенты, магистранты и аспиранты Чеченского государственного педагогического университета принимают участие в окружном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» в СКФО.

Очный полуфинал стартовал в Грозном на базе ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова.

Более 50 учащихся ЧГПУ, успешно прошедших этап дистанционного тестирования, вместе с другими конкурсантами из СКФО будут соревноваться за право выйти во всероссийский финал.

Программа полуфинала включает три блока, направленные на выявление профессиональных, личностных и лидерских качеств участников. В течение трех дней конкурсанты пройдут испытание «Кейс-турнир», примут участие в проектном спринте «Школа будущего» и стратегической игре «Педагогический ориентир».

Примечательно, что победительница прошлогоднего конкурса, магистранка ЧГПУ и сотрудница Педагогической мастерской Алихана Динаева Хеда Мутаева в этом году вошла в состав жюри окружного полуфинала в Грозном.

Напомним, конкурс реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |