Чт, 28 марта, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сотрудник УФСИН России по ЧР стал серебряным призером в чемпионате по стрельбе

Сотрудник УФСИН России по ЧР стал серебряным призером в чемпионате по стрельбе

27.06.2022 16:42

Сотрудник УФСИН России по Чеченской Республике стал серебряным призером в чемпионате по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

С 19-го по 24-е июня 2022-го года в городе Суздаль Владимирской области прошел чемпионат федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в котором приняли участие более 30-ти команд из 82 регионов Российской Федерации, включая сборные ведомств – команда управления ФССП России, управления МВД России, Росгвардии, управления ФСИН России и региональных организация общества «Динамо».

В состав сборной ФСИН России входил старший инспектор группы социальной защиты осужденных ФКУ КП-3 УФСИН России по Чеченской Республике Рамзан Баштагов. Участники со всех уголков страны соревновались в выполнении упражнений из боевого пистолета и автомата Калашникова. По итогам соревнований в личном зачете Рамзан Баштагов занял второе место.

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев поздравил Рамзана Баштагова, вручив благодарственное письмо за активное и успешное участие в соревнованиях, а также за вклад в повышении престижа службы в уголовно-исполнительной системе, пожелал ему дальнейших успехов и высоких спортивных достижений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |