Сб, 27 апреля, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет конкурс «Вас узнают по бренду»

В Грозном пройдет конкурс «Вас узнают по бренду»

19.07.2022 13:56

30 июля 2022 года на базе коворкинг центра «Точка кипения - Грозный» стартует образовательная программа «Вас узнают по бренду».

Цель мероприятия – решение проблемы недостаточной информационной открытости НКО и несоответствия требованиям современности в части коммуникации с обществом.

К участию в мероприятии приглашаются представители некоммерческого сектора, начинающие SMM-специалисты, молодежь Чеченской Республики в возрасте от 18 до 35 лет, которая хочется познать основы SMM.

В рамках мероприятия участники пройдут обучение по основам SMM, копирайтинга, дизайна, фото- и видеосъемки и продвижения в социальных сетях.

«С каждым годом всё больше возрастает роль интернета и социальных сетей в жизни общества. Сегодня социальные сети – не только средство общения, но и основной источник информации для человека. Организации, сообщества и проекты, не представленные в социальных сетях в большинстве случаев не способны удерживать и наращивать свою аудиторию, в особенности её молодую часть. Именно это и натолкнуло нас на проведение подобного мероприятия» - поделились организаторы мероприятия.

Для участия необходимо оставить заявку на официальном сайте конкурса. Мероприятие проходит в рамках проекта «SMM для некоммерческого сектора «Вас узнают по бренду» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |