Ср, 24 апреля, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР стартовал IV Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2022»

В ЧР стартовал IV Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2022»

06.08.2022 23:04

Благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову в регионе созданы самые лучшие условия для достойного развития и самореализации молодежи. Об этом сообщил глава Ачхой-Мартановского района Тамерлан Хучиев.

«Сегодня в селе Самашки на территории местной базы отдыха «Роби» стартовал IV Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2022». Мероприятие продлится до 8 августа. В нем принимают участие 100 человек из разных регионов страны. Это молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории России и являющиеся гражданами РФ», - рассказал Хучиев.

Он заявил, что организатором форума выступило Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с администрацией Ачхой-Мартановского муниципального района Чеченской Республики и ЧРО Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Отметим, программа Форума включает в себя образовательную, культурную и спортивную программы, экскурсию, альтернативные площадки, квесты, конкурсы, мастер-классы и многое другое. Тематическими направлениями мероприятия станут туризм и индустрия гостеприимства, социальное предпринимательство и молодежные стартапы, а также добровольчество и социальные инициативы. Форум направлен на решение одного из самых важных вопросов, связанных с формированием гражданской идентичности и гармонизации межнациональных отношений.

«Желаю участникам успехов и реализации всех намеченных планов. Также благодарю организаторов мероприятия за проделанную работу», - пожелал Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |