Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Кошкельды открыли новую спортплощадку для воркаута
В селе Кошкельды открыли новую спортплощадку для воркаута
12.08.2022 17:56
В селе Кошкельды Гудермесского района открыли многофункциональную уличную площадку для занятий воркаутом. Открытие площадки приурочено к 100-летию Чеченской государственности.
В мероприятии приняли участие министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов, глава Администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов и начальник отдела МВД России по Гудермесскому району Исхак Чалаев.
После торжественного открытия участники республиканского движения «Street Workout Grozny» продемонстрировали свое мастерство и провели мастер-класс для собравшейся на мероприятии молодежи.
Открытие площадки прошло в рамках проекта «Спорт для всех» при грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 06.12.2025 / 12.35
- Школы Грозненского района получили новое оборудование от фонда Кадырова
- 04.12.2025 / 09.27
- Дааев принял участие в форуме по развитию образования во Владикавказе
- 03.12.2025 / 22.12
- Школа посёлка Примыкание получила новое оборудование от фонда Кадырова
- 03.12.2025 / 15.34
- Всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас» в третий раз объединит дошкольников и учеников 1-11 классов
- 03.12.2025 / 15.01
- Представители Чечни вошли в число организаторов международного форума по воспитанию в Москве

