Вт, 23 апреля, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Москве состоится ежегодный евразийский деловой форум "Интеграция"

В Москве состоится ежегодный евразийский деловой форум "Интеграция"

15.08.2022 12:32

С целью содействия развитию деловых связей между предприятиями государств-членов ЕАЭС, а также с партнерами из дружественных стран 7 октября 2022 года в ГК "Президент-отель" состоится ежегодный евразийский деловой форум "Интеграция".

Фото: saratov.gov.ru

В 2022 году евразийской экономической комиссии исполнилось 10 лет. За этот период благодаря волевым решениям глав государств и правительств стран ЕАЭС, а также слаженной работе Комиссии, министерств и ведомств государств-членов удалось обеспечить высокие темпы развития интеграционных процессов.

В рамках форума 2022 планируется обсудить практические результаты и новые горизонты евразийской интеграции, развитие взаимовыгодного сотрудничества с перспективными международными партнерами, a также обозначить перспективные сферы и направления сотрудничества и развития бизнеса.

Проведение форума дает возможность представителям делового сообщества получить представление об истинном положении дел в бизнес-среде, повысить уровень информированности и доступности необходимого комплекса услуг п сервисов господдержки и узнать о новых прорывных технологиях и решениях

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |