Сб, 20 апреля, 17:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Шелковском районе прошел турнир по футболу на Кубок с. Сары-Су

В Шелковском районе прошел турнир по футболу на Кубок с. Сары-Су

17.08.2022 17:24

В спорткомплексе "Терек" станицы Шелковской Шелковского муниципального района Чеченской Республики состоялся турнир по футболу на Кубок с. Сары-Су.

Этот турнир является традиционным, в нем участвуют команды ногайской национальности из с. Сары-Су Шелковского района ЧР и нескольких сел Республики Дагестан. Это дань памяти погибшим при исполнении своих служебных обязанностей милиционеров – уроженцев села Сары-Су.

На торжественном открытии турнира с приветственным словом выступил глава Шелковского муниципального района ЧР Альбек Бугаев. Глава муниципалитета поздравил футболистов, пожелал им успехов и крепкого здоровья.

Затем состоялись игры, которые прошли в атмосфере интересной и бескомпромиссной борьбы. В результате места распределились следующим образом: 1 место - с. Сангиши (РД), 2 место - "Чубутла" (с. Новодмитриевка, РД), 3 место - с. Сары-Су. Победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты. От районной администрации команды получили в подарок футбольные мячи. Турнир прошел на должном уровне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |