Ср, 24 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сотрудники МВД по Чеченской Республике участвуют в акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники МВД по Чеченской Республике участвуют в акции «Помоги пойти учиться»

23.08.2022 16:42

В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники органов внутренних дел Чеченской Республики посещают семьи несовершеннолетних подростков, состоящих на учете, и проверяют их на предмет готовности к началу нового учебного года.

Полицейские проводят профилактические беседы с родителями школьников, а также интересуются проблемами, с которыми они сталкиваются при подготовке детей к учебному процессу.

Так, накануне детям из неблагополучных семей, обучающимся в средней общеобразовательной школе №1 г. Аргуна и в Центре образования г. Аргуна им. А.А. Кадырова, сотрудники отдела МВД России по г. Аргун передали школьные формы, ранцы и канцтовары.

«Все мы знаем, что такое собрать ребенка в школу. Портфели, канцтовары, школьная и спортивная формы, обувь – все это стоит немалых денег. А если в семье не один школьник, то расходы, соответственно, увеличиваются в разы. Сотрудники полиции подключились к благотворительной акции и помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»,- отметил старший инспектор ОПДН ОМВД РФ по г. Аргун Аюбхан Хасбулатов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |