Вт, 23 апреля, 19:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » С 31 августа по 2 сентября пройдет новый федеральный просветительский марафон «Знание»

С 31 августа по 2 сентября пройдет новый федеральный просветительский марафон «Знание»

24.08.2022 10:57

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный просветительский марафон «Знание». В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся спикеров.

Об участии в марафоне заявили государственные деятели, ведущие бизнесмены, ученые и популяризаторы науки, специалисты медиаиндустрии. Слушателей ждет свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое. Впервые регистрация на марафон открыта для всех желающих: отбор слушателей будут проводить по итогам творческого конкурса. Об этом пишет NewsNN.ru.

Площадки просветительского марафона развернут в студиях пяти городов, каждая будет освещать определенную тему. Предметом обсуждения наставников и аудитории марафона станут достижения науки и культуры, технологические открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все, что называют достоянием России и мира.

В Москве работа студии в концертном зале «Зарядье» будет посвящена теме «Знание. Сила». Задача студии – доказать, что именно благодаря знаниям человек может решать любые задачи, достигать успеха и осуществлять мечты. Впервые один из треков марафона – «Знание. Мы вместе» – будет организован на площадке в Луганске в Луганской народной республике.

Выступления спикеров просветительского марафона можно будет наблюдать из любой точки страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |