Чт, 25 апреля, 19:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошёл третий региональный квест

В Грозном прошёл третий региональный квест

24.08.2022 14:54

Мероприятие состоялось на бульваре им. М. Эсамбаева. В квесте приняли участие 20 команд, а общее число участников увеличилось до 70-и.

Шпаргалки, головоломки и множество других загадок организаторы спрятали в воскресный вечер на самой многолюдной улице города.

В ходе игры ребята выполняли различные задания, которые привели их к победе и, конечно же, призам. Общий призовой фонд составил 50 тыс. рублей.

В ходе игры ребята должны были найти «агентов», которыми могли оказаться любые посетители бульвара, и получить дальнейшие инструкции. Сами организаторы проверяли участников на сноровку и сообразительность. Все задания проводились с уклоном на английский язык, культуру, а также знание родного города.

«Квест начался, первое задание уже расписано. Идёт максимальная борьба, чтобы найти подсказку как можно быстрее и разгадать загадку. Команды уже подбежали ко второй подсказке. Такие мероприятия объединят людей, развивают командный дух, надеюсь сегодня нам удастся этого достигнуть», - сообщила event- менеджер ОЦ RISE Милана Яндербаева.

«Квест прошёл очень удачно. Сегодня собрались старшеклассники и студенты. Было много ребят, которые у нас не учатся, но заинтересованы в активном отдыхе, изучении английского языка и в целом приятно провести время в кругу таких же интересных и энергичных людей. Мы планировали сделать квест масштабнее, чем в прошлом году и у нас это получилось. Сегодня собралось более 70-и участников для которые мы подготовили ценные призы. Мероприятие направлено на популяризацию активных видов отдыха, развитие городского досуга, и, конечно же, изучение иностранных языков»,- поделился директор по развитию ОЦ RISE Саламбек Болатханов.

На следующий день, в конференц-зале Образовательного Центра RISE подвели итоги мероприятия и вручили памятные подарки от спонсоров, среди которых: региональный бренд ювелирный украшений «Mayralla», магазин канцелярских товаров «Ирс-ком», книжный «MLS books», магазин сладостей «Euro surprise», кофейня Coffesoul, магазин часов «Times95», центр подготовки и переподготовки к ЕГЭ «Максимум», «Грозтэк» и многие другие.

Организатором мероприятия выступил Образовательный Центр RISE. Также поддержку в проведении мероприятия оказала мэрия г. Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |