Пт, 29 марта, 11:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧР наградили победителей творческого конкурса «Мы — за здоровый образ жизни»

ЧР наградили победителей творческого конкурса «Мы — за здоровый образ жизни»

07.09.2022 15:06

В министерстве ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации прошло награждение победителей конкурса творческих работ «Мы — за здоровый образ жизни» среди молодежи Чеченской Республики.

Конкурс проходил с 8 по 31 августа 2022 года в рамках реализации подпрограммы "Национальное развитие и межнациональное сотрудничество в ЧР". Основной целью конкурса было развитие у детей и подростков отрицательного отношения к вредным привычкам, формирования ценностей здорового и безопасного образа жизни, активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, активизации и повышения качества работы по формированию здорового образа жизни.

Заместитель министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Магомед Баширов поприветствовал юных победителей, а также вручил им дипломы и грамоты.

"Подобные мероприятия мы проводим ежегодно и их инициатором "Мы -за здоровый образ жизни" является Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Он задает тон во всех благих делах и сам является примером здорового образа жизни. Мне очень приятно, что вы в таком юном возрасте уже вступили на эту полосу и заняли такую твердую гражданскую позицию, - рассказал Баширов.

По итогам конкурсной комиссией 1-е место было присуждено ученице 8 класса МБОУ "СОШ № 2" с. Новый Центорой Иман Кушалиевой; 2-е место ученику 6 класса МБОУ "СОШ № 2" с. Алхан-Кала Рамзану Умаров; 3-е место ученику 4 класса МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А. Кадырова г. Грозного Саиду Мунаеву.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |