Пт, 29 марта, 11:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет автограф сессия с создателем комиксов Фёдором Нечитайло

В Грозном пройдет автограф сессия с создателем комиксов Фёдором Нечитайло

14.09.2022 19:09

В Грозном пройдет автограф сессия с создателем комиксов Фёдором Нечитайло

Графические романы, комиксы и манга являются одним из самых востребованных жанров. В этом году во всероссийский книжный рейтинг впервые попал отечественный автор Федор Нечитайло и его цикл комиксов «Земля Королей».

Федор Нечитайло - мультипликатор и блогер. Свой дебютный комикс «Первый школьный день» Федор написал в Италии в 2003 году на итальянском языке, вдохновившись переездом и новой школой – тогда он пошел во второй класс. Комикс состоял из обложки и одной страницы, рассказывающей об утёнке, который шёл в школу, встречая разные преграды. Также Федор является автором анимационной студии «Феникс», которая выкладывает мультсериалы на канале YouTube, выпустил комикс «Дух моей общаги».

Графический роман «Земля Королей» начал свою историю в 2015 году. Первый том вышел в печатной версии в 2020 году. На данный момент состоит из пяти томов, а действующие лица — персонажи предшествующего комикса «Фёдор X9» и их королевства. Сюжет: восемь карточных олицетворений, валеты и короли четырёх мастей с абсолютно разными характерами и темпераментами, оказались заперты друг с другом в параллельном измерении, владея мощным источником энергии, способным менять окружающую реальность.

На автограф-сессии вы сможете подписать у Федора любимые комиксы, а также задать ему интересующие вас вопросы.

Мы ждём вас 18 сентября в 13:00 по адресу: г. Грозный, проспект Путина, 40, ТРЦ «Грозный Молл», 3 этаж, магазин «Читай-город».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |