Чт, 28 марта, 21:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские подростки приняли участие в пешем походе через село Хой

Чеченские подростки приняли участие в пешем походе через село Хой

26.10.2022 17:24

На базе спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» прошел пеший поход в рамках реализации проекта «Военно-патриотическая квест-игра «Путь к победе!».

Целью мероприятия является профилактика асоциального поведения подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, и воспитание у подрастающего поколения чувства гражданственности и социальной активности, приобщение их к отечественным духовно-нравственным и патриотическим традициям.

Участниками мероприятия стали обучающиеся организаций общего образования Чеченской Республики в возрасте от 12 до 17 лет, а также несовершеннолетние подростки, состоящие на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Маршрут пешего похода прошел через древнее село Хой в сопровождении профессионального гида-экскурсовода. В ходе мероприятия молодежь узнала об истории села, героях и выдающихся личностях Чеченской Республики.

Организатором мероприятия выступило Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |