Пт, 19 апреля, 22:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Команда из ЧР стала победителем конкурса среди представителей муниципальной системы образования

Команда из ЧР стала победителем конкурса среди представителей муниципальной системы образования

07.11.2022 23:55

В Пятигорске состоялся финал первого масштабного профессионального конкурса для представителей муниципальной системы образования «Флагманы образования. Муниципалитет». Об этом сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Хаж-Бауди Дааев.

Из 1600 команд, вышедших на старт конкурсных испытаний, в финал получили приглашение 30 сильнейших, которые представляли 16 регионов России. В их числе были 3 команды из Чеченской Республики.

По итогам конкурса команда педагогов-управленцев "Ренессанс" из Грозного стала абсолютным победителем. В ее состав вошли пять педагогов. В рамках очных испытаний они спроектировали программу предстоящего «Года педагога и наставника», посоревновались в работе в социальных сетях, а также выполнили особые задания, призванные продемонстрировать компетенции современного управленца.

«Приятно видеть, что в нашей республике достаточно много активных управленцев, которые стремятся к развитию. В следующем году мы будем отмечать Год педагога и наставника. Он будет насыщен мероприятиями, которые направлены на укрепление авторитета педагогической профессии. Уверен, что вместе мы проведем его достойно и содержательно», – отметил Х-Б. Дааев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |