Чт, 18 апреля, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Свыше 100 книг передали военнослужащим Росгвардии в ЧР

Свыше 100 книг передали военнослужащим Росгвардии в ЧР

16.11.2022 09:44

В Урус-Мартане в рамках городского проекта «Нужные книги в добрые руки» директор центральной библиотеки Руслан Сулейманов передал в дар более ста книг для военнослужащих полка оперативного назначения грозненского соединения Росгвардии.

«На протяжении многих лет жители города приносят в библиотеку различные книги, из которых составляется фонд подаренных книг. Часть книг остаётся у нас, а часть мы передаем в добрые руки», - рассказал директор библиотеки.

Книги классиков русской литературы и современных авторов были переданы начальнику клуба полка лейтенанту Наталье Потаповой, затем директор учреждения провел для росгвардейцев экскурсию и рассказал о проводимых в библиотеке мероприятиях в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи вне пунктов постоянной дислокации.

«Знать историю своего Отечества - значит быть патриотом, которому не безразлично все, что сейчас происходит и что произойдет в будущем», - отметил Руслан Сулейманов.

В завершение встречи росгвардейцы поблагодарили руководителя учреждения культуры и от имени командования и военнослужащих полка вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |