Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Фонд Кадырова закупил оборудование для шалинских школ
Фонд Кадырова закупил оборудование для шалинских школ
24.11.2022 17:24
Шалинские школы получили новое оборудование от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев.
Благодаря РОФ образовательные учреждения города получили современные ноутбуки, интерактивные панели и компьютеры. Это обеспечит учащимся доступ к дополнительным образовательным ресурсам.
«РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова постоянно оказывает большую помощь школам республики в улучшении материально-технической базы с учётом того, что компьютерная техника развивается сегодня особенно стремительно, с необычайной быстротой появляются и так же быстро устаревают и отмирают различные технические решения и стандарты», – отметил Х-Б. Дааев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 19.12.2025 / 12.30
- Firdaws представил коллекцию в Бахрейне с отсылкой к чеченской поэзии
- 19.12.2025 / 08.56
- В Чечне завершился проект «Грозный — культурная столица 2025 года»
- 18.12.2025 / 22.51
- Грозный с рабочим визитом посетил заместитель министра культуры РФ
- 18.12.2025 / 14.52
- В Грозном прошел Республиканский родительский форум-выставка
- 18.12.2025 / 09.47
- Школы Наурского района получили смарт-телевизоры от фонда Кадырова

