Мир
В Европе за четыре года жара унесла жизни более 200 тысяч человек
USD 78,3181 EUR 89,3296
Мир
В Европе за четыре года жара унесла жизни более 200 тысяч человек
Россия
Жителей Чечни приглашают присоединиться к акции «Россия – это...»
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В скором времени начнется оснащение учебных кабинетов грозненского филиала МГУ
05.12.2022 20:21
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев обсудил с членами кабмина вопросы открытия и функционирования филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в Грозном.
Напомним, филиал появится на базе Грозненского международного университета. Старт реализации инвестиционного проекта был дан в 2017 году, основные работы на объекте на сегодняшний день близятся к завершению.
Заместитель Председателя Правительства ЧР Адам Алханов проинформировал о ходе строительства имущественного комплекса филиала.
По словам Хучиева, на данном этапе получено разрешение на ввод в эксплуатацию объекта, присвоен юридический адрес. Также на завершающей стадии работы по благоустройству территории ВУЗа, а в скором времени начнется оснащение учебных кабинетов необходимым оборудованием.
По итогам совещания руководитель правительства поручил взять на особый контроль вопросы связанные с созданием филиала МГУ, и держать на контроле качество всех проводимых строительно-монтажных работ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: