Пт, 19 апреля, 08:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ахмат Кадыров в рамках молодежного семинара встретился с Сергеем Кравцовым

Ахмат Кадыров в рамках молодежного семинара встретился с Сергеем Кравцовым

05.12.2022 22:58

Плодотворно и информативно прошёл второй день Всероссийского семинар-совещания председателей Советов региональных отделений российского движения детей и молодежи, который в эти дни стартовал в Москве.

Между сессиями состоялась встреча  Председателя Совета регионального отделения Российского движения детей и молодежи в ЧР Ахмата Кадырова и министра ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Исы  Ибрагимова с советником Президента РФ Абубакаром Эдельгериевым, министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, в рамках сессии «Движение в двух измерениях: в школе и за её пределами» спикером выступил министр просвещения.  Участники обсудили вопросы развития школьной среды, а также были озвучены проблемные направления в этой сфере.

Кроме того, участники семинара осмотрели образовательный центр президентской платформы «Россия - страна возможностей» - мастерскую Управления «Сенеж».

«Радует, что семинар призван наладить работу молодежных организаций в регионах. Это в свою очередь даст существенный импульс во всестороннем развитии нашей молодёжи. Я выражаю благодарность организаторам данного мероприятия за насыщенную и, что немаловажно, полезную программу», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |