Сб, 20 апреля, 02:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Путин выразил уверенность в победе России

Путин выразил уверенность в победе России

13.02.2023 17:48

Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, который затронул тему борьбы с нацизмом, а также позицию Европы и США, выразил уверенность, что Россия победит, пишет РИА Новости.

Фото: Reuters

«Но надеюсь… Мы обязаны победить и победим», — сказал Зюганов, говоря о действиях США и Европы, борьбе с нацистами и фашистами.

«Так и будет», — сказал Путин.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса. По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность России. Путин заявлял, что Запад пытался создать на Украине антироссийский анклав для развала России, для предотвращения этого и началась спецоперация.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |